Расписание автобусов города Выкса от 20 июня 2021 года

По вопросам нарушения расписания движения автобусов обращаться по телефону горячей линии Выксунского ПАП

8 (83177) 3-23-90 ежедневно с 07:00 до 18:00.

8 (83177) 3-10-68 – диспетчер.

Телефоны горячих линий перевозчиков:

Маршруты: №107 Выкса – Досчатое, №116 Выкса – Н.Верея  8-950-361-96-78 – ИП Копейкин Е.В.

Маршруты: №108 Выкса – Шиморское, №109 Выкса – Бл.-Песочное, №118 Выкса – Норковка 8-920-061-57-77 – ИП Кузьмичев А.В.

Схема движения автобусов.

№ 2  Запрудная – Бл.-Чёрная (заводской)

ул. Запрудная – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная:
5:45 (КПЦ, Стан-5000, без заезда к ФОКу «Баташев Арена», по будням), 5:55 (ул. Попова, КПЦ, Стан-5000), 6:35 (по будням), 7:05 (ул. Попова, КПЦ в 7:28, Стан-5000 в 7:35, без заезда к ФОКу «Баташев Арена») 7:25, 17:50 (КПЦ, Стан-5000).

Дополнительно рейсы маршрутов:

№8 в 6:30, 18:30,

№9 в 6:10, 17:55.

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная:

5:50 (Стан-5000, КПЦ), 6:30 (по будням), 6:50, 7:45 (заезд на ул. Попова), 8:05, 18:45, 19:20 (Стан-5000 в 19:28).

Дополнительные рейсы:

№8 в 7:15, 17:45,

№9 в 7:25, 19:25,

№10 в 7:28, 19:28.

№ 3  п. Ризадеевский – с. Мотмос

п. Ризадеевский – ул. Спартака – Христо-Рожденственская церковь – парк «Лебединый рай» – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – горгаз – с. Мотмос

п. Ризадеевский – с. Мотмос: 5:40 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 6:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 8:45, 10:25 (без заезда к храму Рождества Христова), 12:25, 13:55 (без заезда к храму Рождества Христова), 14:50, 17:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, до ТЭСЦ-4).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№5 в 6:21, №8 в 7:16.

Мотмос – п. Ризадеевский: 6:11 (в направлении из города, через ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4, без заезда к храму Рождества Христова), 7:12 (ТЭСЦ-4 в 7:20, без заезда к храму Рождества Христова, до ул. Запрудной), 7:25 (в направлении из города, ЛПК в 7:31, ТЭСЦ-1 в 7:38, ТЭСЦ-4 в 7:45), 9:20, 10:55 (без заезда к храму Рождества Христова), 13:00, 14:25 (без заезда к храму Рождества Христова), 15:45 (от ТЭСЦ-1, по будням, в 15:52 из Мотмоса), 19:19 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 19:26, ЛПК в 19:32, Мотмос в 19:37, без заезда к храму Рождества Христова).

Дополнительные рейсы №5 в 16:55.

№ 4  Запрудная – м-он Жуковского – Лесозавод

ул. Запрудная – м-он Жуковского – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – Лесозавод

ул. Запрудная – Лесозавод:

7:00 (без заезда в м-он Жуковского), 7:40 (из м-она Жуковского), 8:15, 9:00, 9:40 (из м-она Жуковского, по будням), 10:00, 10:40, 11:20 (из м-она Жуковского), 12:00, 12:40, 13:05, 13:45, 14:20, 15:00 (по будням), 15:30, 15:50 (от КПЦ, по будням), 15:55 (по будням), 16:32 (из м-она Жуковского), 17:04, 17:45 (из м-она Жуковского), 18:00 (по будням), 18:30, 19:10 (из м-она Жуковского, по будням), 19:58.

Дополнительные рейсы
№18 в 7:30, 15:40, 19:08.

Лесозавод – ул. Запрудная:

5:45 (до КПЦ), 6:00 (до ТЭСЦ-4), 6:25 (до КПЦ, по будням), 7:10 (до м-она Жуковского), 7:24, 8:15, 9:05 (до м-она Жуковского), 9:35, 10:10 (по будням), 10:40 (до м-она Жуковского), 11:20, 11:45, 12:40, 13:15, 13:45, 14:25, 15:00, 16:10, 16:30 (по будням), 17:15 (до м-она Жуковского), 17:40, 18:30 (до м-она Жуковского, по будням), 19:00.

Дополнительно рейс маршрута
№18 в 17:45.

№ 5  Запрудная – Мотмос

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – гимназия №14 – горгаз – с. Мотмос

ул. Запрудная – с. Мотмос:

5:40 (м-он Жуковского в 5:48, ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 5:58 (из м-она Жуковского, ЛПК, до ТЭСЦ-1, по будням), 6:21 (из Ризадеевского, заезд на ул. Запрудную), 7:00 (из м-она Жуковского, ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 7:05 (из м-она Жуковского, пн.-сб.), 7:25, 8:00 (из м-она Жуковского, пн.-сб.), 8:25, 9:00, 10:05 (из м-она Жуковского), 11:00, 12:10 (из м-она Жуковского), 13:05 (из м-она Жуковского), 13:30, 14:25 (из м-она Жуковского), 15:05, 16:05, 16:32 (из м-она Жуковского, по будням), 17:07, 17:45 (м-он Жуковского в 17:53, Мотмос, ЛПК, до ТЭСЦ-1), 18:25, 19:02 (из м-она Жуковского), 19:35 (из м-она Жуковского, по будням).

Мотмос – ул. Запрудная:

6:08 (от ТЭСЦ-4, через ТЭСЦ-1, ЛПК, Мотмос, до м-она Жуковского), 6:40 (до м-она Жуковского, по будням), 6:55, 7:27 (до м-она Жуковского, пн.-сб.), 7:24 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 7:31, ЛПК в 7:37, Мотмос в 7:42), 8:05 (пн.-сб.), 8:25, 8:55, 9:30 (до м-она Жуковского), 10:30, 11:30 (до м-она Жуковского), 12:40 (до м-она Жуковского), 13:30, 14:00 (до м-она Жуковского), 15:00, 15:47 (от ТЭСЦ-1, ЛПК в 15:55, Мотмос в 16:00, по будням), 16:00 (по выходным), 16:55 (от ЛПК, ТЭСЦ-1 в 17:01, ТЭСЦ-4 в 17:10, по будням), 17:05, 17:40, 18:28 (до м-она Жуковского), 19:00 (до м-она Жуковского), 19:31 (от ТЭСЦ-1, ЛПК в 19:37, Мотмос в 19:42).

№ 6  мн Жуковского – ТЭСЦ-4 (заводской)

М-он Жуковского – школа №6 – ул. Пушкина – ТЭСЦ №4

М-он Жуковского – ТЭСЦ №4:
5:43, 5:50 (с ул. Запрудной, м-он Жуковского в 5:57), 6:10, 6:25 (по будням), 7:00 (до ТЭСЦ-1).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№5 в 5:40, 7:00; №7 в 7:31, 17:50.

ТЭСЦ №4 – м-он Жуковского:
6:12, 7:12, 7:23 (от ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4 в 7:32), 14:40 (до ул. Запрудной, по пятницам).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№5 в 6:08, 7:24; №7 в 15:40, 18:57; №18 в 17:45.

№ 7  Запрудная – ул. Пушкина – мн Жуковского

Запрудная – ул. Спартака – Хр.-Рожд. церковь – парк «Лебединый рай» – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – гимназия №14 – ул. Пушкина – м-он Жуковского

П. Ризадеевский – м-он Жуковского:
8:18 (без заезда к храму Рождества Христова, по основному маршруту, до ул. Запрудной), 15:40 (заезд на ТЭСЦ-4 в 16:05, по будням), 18:57 (заезд на ТЭСЦ-4 в 19:22, до ул. Запрудной).

Дополнительно по ул. Пушкина рейсы маршрутов:
№6 в 6:12, 7:12, 7:23, 14:40; №18 в 17:45.

М-он Жуковского – ул. Запрудная:
7:31 (заезд на ТЭСЦ-4, по будням), 17:50 (с ул. Запрудной, м-он Жуковского в 17:58, заезд на ТЭСЦ-4).

Дополнительно по ул. Пушкина рейсы маршрутов:
№6 в 5:43, 5:50, 6:10, 6:25, 7:00, №18 в 15:40, 19:08.

№ 8  Запрудная – Литературная пл.– Бл.-Чёрная

ул. Запрудная – ул. Попова – м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная:
6:30 (без заезда на ул. Попова, по выходным), 7:16 (из Ризадеевского, заезд на ул. Запрудную), 8:15 (без заезда на ул. Попова), 9:10, 10:10 (без заезда на ул. Попова), 11:10, 12:10 (без заезда на ул. Попова), 13:10, 14:05 (без заезда на ул. Попова), 14:32 (без заезда на ул. Попова, по будням), 15:05 (без заезда на ул. Попова), 15:25 (по будням), 15:58 (без заезда на ул. Попова), 16:50 (без заезда на ул. Попова), 18:30 (без заезда на ул. Попова).

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная:
7:15 (Стан-5000 в 7:23, без заезда на ул. Попова), 8:35, 9:10 (без заезда на ул. Попова), 10:05, 11:05 (без заезда на ул. Попова), 12:05, 13:05 (без заезда на ул. Попова), 14:05, 15:05 (без заезда на ул. Попова), 15:32 (Стан-5000 в 15:40, без заезда на ул. Попова, по будням), 15:55 (без заезда на ул. Попова), 16:25 (Стан-5000 в 16:33, по будням), 16:55 (без заезда на ул. Попова), 17:45 (Стан-5000, КПЦ, без заезда на ул. Попова).

№ 9  Запрудная – ул. Тюрина – ФОК «Баташев Арена»

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ул. Тюрина – ФОК «Баташев Арена»

Ул. Запрудная – ФОК «Баташев Арена»:
5:35 (из м-она Жуковского, заезд на АБК КПЦ, без проезда по ул. Тюрина, по будням), 5:55 (из м-она Жуковского, заезд на КПЦ), 6:05 (из м-она Жуковского, до АБК КПЦ, по будням), 6:10 (заезд на КПЦ), 6:37 (из м-она Жуковского, без проезда по ул. Тюрина, по будням), 7:15 (из м-она Жуковского), 7:30 (из м-она Жуковского), 7:46 (из м-она Жуковского), 8:03, 8:30, 8:55, 9:28 (из м-она Жуковского), 10:00 (из м-она Жуковского), 10:25 (из м-она Жуковского), 10:50, 11:20, 12:00 (из м-она Жуковского), 12:20, 13:00 (из м-она Жуковского), 13:30 (из м-она Жуковского), 13:50, 14:25, 14:40 (ул. Тюрина, ФОК «Баташев Арена», до шк. № 4), 14:55 (без проезда по ул. Тюрина, до шк. № 4), 15:35, 16:10, 16:38 (из м-она Жуковского), 17:00, 17:28 (из м-она Жуковского), 17:55 (до АБК КПЦ), 18:10 (из м-она Жуковского), 18:42 (из м-она Жуковского), 19:30 (из м-она Жуковского).

ФОК «Баташев Арена» – ул. Запрудная:
6:13 (до м-она Жуковского, по будням), 6:28 (до остановки ул. Романова), 6:50 (до м-она Жуковского), 7:02 (из Мирного, без заезда к ФОКу «Баташев Арена», до м-она Жуковского), 7:25 (из АБК КПЦ), 7:45, 8:01, 8:17, 8:40 (до м-она Жуковского), 9:10, 9:35 (до м-она Жуковского), 9:58 (до м-она Жуковского), 10:30, 10:55, 11:30 (до м-она Жуковского), 12:00 (до м-она Жуковского), 12:30 (до м-она Жуковского), 13:00 (до м-она Жуковского), 13:30, 14:00, 14:30, 15:05, 15:25 (от шк. №4, заезд на АБК КПЦ в 15:45, до м-она Жуковского, по будням), 15:35 (до м-она Жуковского, по выходным), 16:15, 16:50 (до м-она Жуковского), 17:10, 17:40 (до м-она Жуковского), 18:00 (до м-она Жуковского), 18:40 (до м-она Жуковского), 19:10 (до остановки ул. Романова), 19:25 (от АБК КПЦ, до остановки ул. Романова), 20:05.

№10 мн Жуковского – Стан-5000 (заводской)

м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – ул. Ленина – Молотово – пер. Садовый – Стан-5000

М-он Жуковского – Стан-5000:
5:50 (АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан-5000), 17:46 (с ул. Запрудной, м-он Жуковского в 17:54, АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан-5000).

Стан-5000 – м-он Жуковского:
6:30, 7:28 (от АБК Стан-5000, АБК ТЭСЦ-3 в 7:32, АБК КПЦ в 7:35, до ул. Запрудной), 15:45 (от АБК Стан-5000, АБК ТЭСЦ-3 в 15:50, АБК КПЦ в 15:55), 19:28 (от АБК Стан-5000, АБК ТЭСЦ-3 в 19:32, АБК КПЦ в 19:35, до ул. Запрудной).

№ 12 Запрудная – с. Борковка

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – ул. Ленина – с. Борковка

Ул. Запрудная – с. Борковка:
6:20 (от остановки ул. Романова, м-он Жуковского в 6:24, д/с «Дельфинчик», по будням), 6:55 (из м-она Жук-го, д/с «Дельфинчик», по будням), 7:55 (из м-она Жуковского, д/с «Дельфинчик», по будням), 8:20 (д/с «Дельфинчик», по будням), 9:15, 10:20, 11:15, 12:15, 13:15, 14:10, 15:15 (д/с «Дельфинчик», по будням), 16:15 (д/с «Дельфинчик», по будням), 17:10 (д/с «Дельфинчик», по будням), 18:20, 19:40 (из м-она Жуковского).

Борковка – ул. Запрудная:
5:43 (заезд на КПЦ, до ТЭСЦ-4, по будням), 6:15 (д/с «Дельфинчик», до м-она Жуковского, по будням), 7:05 (д/с «Дельфинчик», по будням), 7:30 (из Тамболеса, заезд к шк. №4), 8:27 (д/с «Дельфинчик», по будням), 9:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:05 (д/с «Дельфинчик», по будням), 16:05 (д/с «Дельфинчик», по будням), 17:00 (д/с «Дельфинчик», по будням), 18:00 (до м-она Жуковского), 19:10 (до м-она Жуковского).

№ 18  Запрудная – ПМК

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – ПМК

Ул. Запрудная – ПМК:
7:04 (из м-она Жуковского), 7:25 (из м-она Жуковского), 7:30 (от ТЭСЦ-4, заезд на Лесозавод, до ПМК), 8:08, 8:40, 9:25 (ул. М. Горького), 10:25, 11:25 (ул. М. Горького), 12:25, 12:55, 13:35, 14:35 (ул. М. Горького), 15:10, 15:40 (м-он Жуковского в 15:47, ул. Пушкина, от ТЭСЦ-4 в 16:00, заезд на Лесозавод, до ПМК, по будням), 16:00 (ул. М. Горького), 16:40 (из м-она Жуковского), 17:05 (из м-она Жуковского), 17:30, 18:15 (из м-она Жуковского, по будням), 19:08 (м-он Жуковского в 19:16, ул. Пушкина, от ТЭСЦ-4 в 19:30, заезд на Лесозавод, до ПМК).

ПМК – ул. Запрудная:
6:25 (заезд на ТЭСЦ-4, по ул. Пушкина, до м-она Жуковского, по будням), 7:00 (до м-она Жуковского, пн.-сб.), 7:28, 8:00, 8:40, 9:25, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 13:30, 14:20, 15:10, 16:00 (до м-она Жуковского), 16:40, 17:05 (до ост. ул. Романова), 17:30 (до м-она Жуковского, по будням), 17:45 (заезд на Лесозавод в 17:55, ТЭСЦ-4 в 18:14, ул. Пушкина, м-он Жуковского), 18:05, 19:10 (до ост. ул. Романова, по будням), 20:10.

№ 105 Выкса – Навашино

Отправление из Выксы:
4:00; 5:00; 5:30; 11:35; 12:30; 15:30**; 17:30; 19:00**; 20:30.

Отправление из Навашина:
5:25** (по выходным дням заезд на ТЭСЦ-4, КПЦ); 6:30 (до КПП-4); 7:30 (до КПП-4); 13:00; 15:00; 17:20; 19:25; 20:30; 22:00.

Примечание: все рейсы с заездом на Дружбу
** – заезд на завод ЛПК

№ 105 а  Выкса – Туртапка

Отправление из Выксы:
5:05, 5:30, 8:40, 9:15, 9:45 (без заезда на Дружбу), 10:10, 11:00, 11:55, 13:10, 13:35, 14:25, 15:15, 16:30, 17:05, 18:00, 18:30, 21:25.

Отправление из Туртапки:
6:05*, 7:10, 8:25, 9:25, 9:55, 10:25, 10:50, 11:45, 12:35, 13:50, 14:20, 15:05, 15:55, 16:40 (по рабочим дням), 17:20*, 18:50, 19:20, 20:25, 22:00.

* – заезд на ЛПК

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы:
6:30 (с АБК), 7:30 (с АБК ТБД ч/з Дружбу), 15:45 (с АБК ТБД с заездом на автовокзал ч/з Дружбу – по рабочим дням), 19:30 (с АБК ТБД через автовокзал).

Отправление из Туртапки:
5:40 (на АБК ТБД через КПП 7 – ч/з Дружбу), 17:50 (ч/з Дружбу на ТЭСЦ 4, АБК).

№ 106  Выкса – Виля

Отправление из Выксы:
5:05, 5:10, 5:45 (на АБК ТР-4), 6:10, 6:50, 8:45*, 10:00, 10:40, 12:00, 12:25 (по рабочим дням), 13:00, 14:00, 15:20, 15:55 (по выходным дням), 17:10, 18:45, 19:15, 20:30, 21:30.

Отправление из Вили:
7:00, 7:25, 7:55, 8:30, 9:25, 10:40, 11:20, 12:40, 13:05 (по рабочим дням), 13:40, 14:40, 16:00, 16:30, 19:25, 19:50, 21:00, 22:00.

До сада «Южный»:

С понедельника по пятницу: отправление от КПП-7 в 07:30, 15:45.
В субботу и воскресенье: отправление от автовокзала в 8:45, 12:00, 15:55.
Ежедневно: отправление от сада «Южный» в 8:30, 09:25, 12:40, 16:30.

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы:
6:20 (с КПП-7), 7:08 (от школы № 4 – кроме воскресенья), 7:30* (с АБК ТЭСЦ, через КПП-7), 15:45* (с АБК ТЭСЦ-4 – по рабочим дням).

Отправление из Вили:
5:40 (на КПП-7), 5:50 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:15 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:45 (на АБК), 17:45 (на АБК ТЭСЦ-4).

№ 107  Выкса – Досчатое

В рабочие дни

Отправление из Выксы:
6:15 (от КПП-4, заезд на ТЭСЦ-1), 6:40, 7:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 13:45, 14:10, 14:45, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 19:30 (от КПП-4), 20:00, 21:00.

Отправление из Досчатого:
5:35 (до КПП-4), 5:45, 6:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 6:40 (до КПП-4), 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:40, 9:30, 10:30, 11:30, 12:00, 12:40, 13:05, 13:40, 14:00, 14:30, 15:00, 16:00, 16:40, 17:10, 17:40 (до КПП-4), 18:30 (до КПП-4), 19:00, 20:00.

В выходные и праздничные дни

Отправление из Выксы:
6:20 (от КПП-4), 7:00, 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:40, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:00, 19:30 (от КПП-4), 20:00, 21.00.

Отправление из Досчатого:
5:35 (до КПП-4), 6:00, 6:40 (до КПП-4), 7:00, 7:20, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:40 (до КПП-4), 18:00 (до КПП-4), 19:00, 20:00.

№ 108  Выкса – Шиморское

Отправление из Выксы:
6:50, 7:25 (с АБК), 7:35, 8:00 (по рабочим дням), 8:30, 9:00, 9:30, 10:30, 11:00, 12:00, 12:50 (по рабочим дням), 13:20, 14:00, 15:00, 15:30, 16:10 (по рабочим дням), 16:40, 17:10, 17:50, 18:30, 19:25 (с АБК), 19:30, 20:30, 21:30.

Отправление из Шиморского:
5:40 (на ДРО, по рабочим дням), 5:50 (на АБК), 6:00 (ТЭСЦ-4), 6:25, 6:45 (по рабочим дням), 7:00, 7:30, 8:30, 8:10, 9:00 (по рабочим дням), 9:30, 10:00, 10:30, 11:30, 12:00, 13:00, 13:30 (по рабочим дням), 14:00, 14:40, 15:40, 16:10, 17:00 (по рабочим дням), 17:30, 17:50 (на АБК), 18:30, 19:20, 20:00, 20:30, 21:00, 22:00.

№ 109  Выкса – Бл.-Песочное

Отправление из Выксы:
6:20, 7:20, 7:25 (с АБК), 8:15, 9:20, 10:00, 11:30, 12:30, 13:10, 14:30, 15:20, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00 (по рабочим дням), 19:00, 19:25 (с АБК), 20:00, 21:30.

Отправление из Бл.-Песочного:
5:30 (на завод корпусов), 5:45 (на АБК), 6:15, 7:10, 7:50, 8:20, 9:10, 10:10, 11:00, 12:20, 13:15, 14:10, 15:10, 16:00, 16:50, 18:00 (на АБК), 18:20, 19:00 (по рабочим дням), 19:40, 20:10, 21:00, 22:15.

№ 112  Выкса – Полдеревка – Димара

Отправление из Выксы:
5:00, 12:40, 15:40, 18:10.

Отправление из Покровки:
5:55, 13:30, 16:30, 19:05.

Отправление из Полдеревки:
6:15, 13:55, 16:50, 19:25.

Отправление с Димары:
6:40, 14:15, 17:10.

№ 114  Выкса – Новодмитриевка

Отправление из Выксы:
8:10, 11:40, 16:40 (по рабочим дням), 19:45.

Отправление из Новодмитриевки:
9:00, 12:30, 17:30 (по рабочим дням), 20:35.

Отправление из Выксы:
19:30 (с АБК ТЭСЦ-4 ч/з КПП-7).

№ 116  Выкса – Нижняя Верея

Отправление из Выксы:
6:15 (от КПП-7), 7:35 (от КПП-7), 9:00, 10:50, 13:10, 14:30, 15:35 (от КПП-7), 16:35, 17:30, 19:30 (от КПП-7).

Отправление из Нижней Вереи:
5:35 (до КПП-4, КПП-7), 7:00, 8:20, 10:00, 12:00, 13:50, 15:30, 16:30, 17:40 (до КПП-4, КПП-7), 18:30.

№117  Выкса –Муром

Отправление из Выксы:
6:40, 8:45*, 14:00 (через Дружбу), 17:10*.

Отправление из Мурома:
6:30*, 8:30, 14:40*, 16:00.

* – коммерческий маршрут

№ 118  Выкса – Норковка

Отправление из Выксы:
5:00, 17:45.

Отправление из Норковки:
6:05, 18:30.

№ 119  Выкса – Верхняя Верея

Отправление из Выксы:
5:00, 5:01, 6:25, 8:30, 11:00, 12:45, 14:00, 15:55, 17:00, 18:05.

Отправление из Верхней Вереи:
7:05, 8:15, 9:20, 11:50, 13:35, 14:45, 16:50, 18:40, 20:20.

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы:
7:30 (с АБК ТБД), 15:45 (с АБК ТБД, заезд на автовокзал), 19:30 (с АБК ТБД и заезд на автовокзал).

Отправление из В. Вереи:
5:35 (на АБК ТБД), 5:35 (на КПП-7), 17:40 (на АБК ТБД).

№ 120  Выкса – Семилово

Отправление из Выксы:
5:20 (среда, суббота), 17:00 (среда, пятница, суббота, воскресенье).

Отправление из Семилова:
6:50 (среда, суббота), 18:30 (среда, пятница, суббота, воскресенье).

Отправление с Унора:
7:10 (среда, суббота), 18:50 (среда, пятница, суббота, воскресенье).

№ 121  Выкса – Дружба

Отправление из Выксы:
5:10, 5:55*, 7:10*, 8:20.

Отправление с Дружбы:
6:40 (до КПЦ), 7:40, 8:55.

* – заезд на ЛПК

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление с Дружбы:
5:40 (на ТЭСЦ-4, КПП-4).

№ 123  Выкса –Солнце

В рабочие дни:

Отправление из Выксы:
15:00.

Отправление из Солнца:
(по средам) 6:35.

Отправление с Новой:
6:45.

Отправление из д. Покровка:
(понедельник, среда, пятница) 7:00.

В выходные дни

Отправление из Выксы:
6:00, 16:30.

Отправление из Гагарской:
7:04, 17:34.

Отправление из Солнца:
7:30, 18:00.

Отправление с Новой:
7:37, 18:07.

№ 140  Выкса – сад «Ока»

Отправление из Выксы:
8:00 (с заездом в м-он Жуковского), 10:35 (с заездом в м-он Жуковского), 16:00, 18:15.

Отправление из сада «Ока»:
9:15, 11:50, 17:10 (с заездом в м-он Жуковского), 19:20.

№ 614 Выкса – Н. Новгород

Отправление из Выксы:
4:00** (понедельник-суббота), 4:30**, 7:00, 10:00, 15:00 (воскресенье).

Отправление из Нижнего Новгорода:
11:00, 13:30, 15:30, 16:45 (кроме воскресенья), 19:00 (воскресенье).

** – на рейсы 4:00 и 4:30 бронирование через сервис BLABLACAR

№ 622  Выкса –Арзамас

Отправление из Выксы:
7:00 (по понедельникам), 10:00 (вторник-воскресенье).

Отправление из Арзамаса:
15:10 (ежедневно).

Поделитесь в соцсетях: